当前位置:

首页 > 招标信息

招标信息

项目编号 项目名称 开标时间
3324-DH2631H3105 全自动组织处理器采购项目招标公告 2026-08-31
3324-DH2631H5152 关于中山大学附属第七医院2026-2027年打印耗材采购项目的终止公告 2026-08-24
3324-DH2632H3191 深圳市螺岭外国语实验学校课桌椅采购项目招标公告 2026-08-31
3324-DH2631H4162(深职大:CGXM-2025-007526) 深圳职业技术大学深汕校区人工智能学院A02一至三层文化提升项目中标公告 2026-08-18
3324-DH2631F4160(SZDL2026001366) 深圳市重点传染病社区样本采集检测项目废标公告 2026-08-19
3324-DH2631H2379 医用耗材(一次性血液成分分离管路)采购项目遴选公告 2026-08-31
3324-DH2631H2377 医用耗材(一次性使用血细胞分离器)采购项目遴选公告 2026-08-31
3324-DH2631H2390 医用耗材(一次性使用去白细胞采输血器)采购项目遴选公告 2026-08-31
3324-DH2632F2172-E(LHDL2026000034-E) 深圳市罗湖医院集团年度后勤物资电商服务项目(E包)中标(成交)结果公告 2026-08-18
3324-DH2632F2172-C(LHDL2026000034-C) 深圳市罗湖医院集团年度后勤物资电商服务项目(C包)中标(成交)结果公告 2026-08-18
3324-DH2632F2172-B(LHDL2026000034-B) 深圳市罗湖医院集团年度后勤物资电商服务项目(B包)中标(成交)结果公告 2026-08-18
3324-DH2632F2172-D(LHDL2026000034-D) 深圳市罗湖医院集团年度后勤物资电商服务项目(D包)(重新采购第1次)招标公告 2026-09-04
3324-DH2632F2172-A(LHDL2026000034-A) 深圳市罗湖医院集团年度后勤物资电商服务项目(A包)(重新采购第1次)招标公告 2026-09-04
3324-DH2631H4158(SZDL2026001305) GPU工作站中标公告 2026-08-17
3324-DH2631F4156(SZDL2026001282) 深圳职业技术大学2026年长青网络学院运行管理服务中标公告 2026-08-17
3324-DH2631H4169 2026年下半年试剂耗材采购招标公告 2026-08-31
3324-DH2631F3187 中国医学科学院肿瘤医院深圳医院不间断电源维保服务项目招标公告 2026-08-31
SZZXDL-2026-01903(3324-DH2631H5114-T) 2026年深圳市人民医院非医疗一次性耗材采购项目(第三次征集)流标公告 2026-08-18
3324-DH2631H4146(深职大:CGXM-2026-007984) 深圳职业技术大学电源装置中标公告 2026-08-18
SZZXDL-2026-01607(3324-DH2631G5130) 深圳市人民医院健康管理科餐厅改造工程中标公告 2026-08-18
17013 条记录 9/851 页 上一页 第一页 上5页 6 7 8 9 10 下5页 下一页 最后一页

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778