| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2632F2391 |
深圳市罗湖医院集团东门街道社区健康服务中心CT维修服务公开征集公告 |
2026-09-09 |
| 3324-DH2631H3196(SZZXDL-2026-02156) |
深圳外国语学校龙华高中部AI赋能运动馆项目招标公告 |
2026-09-14 |
| 3324-DH2631F2301 |
互联网+护理上门服务系统(重新招标)招标公告 |
2026-09-11 |
| 3324-DH2631F2376 |
桶装饮用水配送服务招标公告 |
2026-09-11 |
| 3324-DH2632F3188-D(LHDL2026000041) |
2026-2027学年罗湖区适龄重度残疾儿童送教上门服务项目(重新采购第1次)招标公告 |
2026-09-11 |
| 3324-DH2632F2415 |
深圳市南山区第二外国语学校(集团)海德学校立体车库维保服务项目招标公告 |
2026-09-08 |
| 3324-DH2631H2414 |
非接触眼压计招标公告 |
2026-09-11 |
| 3324-DH2632F1215(SSZXDL-2026-00105) |
深圳市公安局深汕特别合作区分局未成年人犯罪预防社工服务项目招标公告 |
2026-09-11 |
| 3324-DH2631F2350 |
深圳市第三儿童医院信息化项目第三方测评服务(网络安全等级保护测评和第三方验收测评)招标公告 |
2026-09-11 |
| 3324-DH2632H1228 |
面部3D扫描仪征集公告 |
2026-09-11 |
| 3324-DH2632H3195 |
深圳市公安局龙华分局“采购一批警用装备”采购项目征集公告 |
2026-09-07 |
| 3324-DH2632F5131(PSDL2026000025) |
深圳市坪山区人民医院新院区就医环境提升项目(2包)招标公告 |
2026-09-14 |
| 3324-DH2631H5183 |
中山大学附属第七医院(深圳)半自动体外除颤仪训练机等教学设备一批项目采购公告 |
2026-09-10 |
| 3324-DH2631H2394 |
经肛门内窥镜手术套件采购项目招标公告 |
2026-09-09 |
| SZTUGKZB2600059(3324-DH2631F4167) |
统一认证系统维护项目招标公告 |
2026-09-08 |
| SZTUGKZB2600057(3324-DH2631F4166) |
统一消息中心及运维管理系统维护项目招标公告 |
2026-09-08 |
| 3324-DH2630H1225 |
缉私犬基地2026-2027年犬粮大宗采购项目招标公告 |
2026-09-18 |
| 3324-DH2632H2395 |
深圳市桂园中学学生食堂桌椅采购项目招标公告 |
2026-09-04 |
| SZZXDL-2026-02065(3324-DH2631H5121-D) |
深圳市人民医院小家电采购项目(第二次征集)公开征集公告 |
2026-09-09 |
| 3324-DH2630F1208 |
莲塘海关普法教育基地建设布展服务项目招标公告 |
2026-09-17 |