当前位置:

首页 > 变更公告

变更公告

项目编号 项目名称 开标时间
3324-DH2631H2276 香港大学深圳医院二期清洗消毒设备采购变更公告 2026-09-14
SZZXDL-2026-01979(3324-DH2631F5169) 关于满20年放射工龄人员健康疗养活动服务的延期公告 2026-09-15
3324-DH2631F4157(深职大:CGXM-2026-007631) 深圳职业技术大学深汕校区光伏、充电桩等设施建设及运维项目延期公告 2026-10-09
SZZXDL-2026-01721(3324-DH2631H5134) 关于深圳市人民医院核医学科放射性药物采购(氟[18F]脱氧葡糖注射液)的更正公告(二) 2026-09-09
3324-DH2631H2398 医用耗材(一次性使用静脉采血管)采购项目变更公告 待定
3324-DH2631H4169 2026年下半年试剂耗材采购延期公告 2026-09-07
SZZXDL-2026-01721(3324-DH2631H5134) 关于深圳市人民医院核医学科放射性药物采购(氟[18F]脱氧葡糖注射液)的更正公告 2026-09-02
3324-DH2631H3105 全自动组织处理器采购项目延期公告 2026-09-07
3324-DH2630H1165 大鹏海关采购有害生物数字标本存储展示设备项目中标结果更正公告 2026-08-06
3324-DH2631F5147 深圳市中医院采购第三方信访、医疗纠纷调解服务项目的延期公告 2026-09-08
3324-DH2631F1210 2026深圳市青少年滑雪锦标赛更正公告 2026-09-04
3324-DH2631H4169 2026年下半年试剂耗材采购延期公告 2026-09-02
3324-DH2631F1220(SZDL2026001433) 关于深圳市公园管理中心2026年下半年公园新增安保服务的更正公告 2026-09-01
3324-DH2632F5166(PSZXDL-2026-00168) 关于南方医科大学深圳坪山医院(深圳市坪山区人民医院)2026年“国庆、中秋”节慰问品采购项目的更正公告(二) 2026-08-25
3324-DH2631H5176 关于曙光书院雕塑制作安装的延期公告 2026-08-26
3324-DH2631F1222(SZZXDL-2026-01997) 专项工作链路、交换机、语音通信设备租赁更正公告(第二次) 2026-08-24
3324-DH2631F4157(深职大:CGXM-2026-007631) 深圳职业技术大学深汕校区光伏、充电桩等设施建设及运维项目更正公告 2026-09-04
3324-DH2631F1222(SZZXDL-2026-01997) 专项工作链路、交换机、语音通信设备租赁更正公告 2026-08-24
3324-DH2631H1219(SZDL2026001397) PDT系统基站补点建设更正公告 2026-08-25
3324-DH2632F5166(PSZXDL-2026-00168) 关于南方医科大学深圳坪山医院(深圳市坪山区人民医院)2026年“国庆、中秋”节慰问品采购项目的更正公告 2026-08-25
746 条记录 1/38 页 1 2 3 4 5 下5页 下一页 最后一页

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778