| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| SZZXDL-2026-01824(3324-DH2631H5154) |
内科楼部分病区呼叫系统采购项目中标公告 |
2026-08-31 |
| SZZXDL-2026-01792(3324-DH2631H5100) |
超低温冰箱流标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2631G5191 |
算力院量子超导计算实验室二期改造工程采购公告 |
2026-09-10 |
| GMZX20260901051(3324-DH2634F5174) |
深圳市光明区公明街道办事处-城市建设办公室(工务)购买在建工程转固服务采购公告 |
2026-09-10 |
| 3324-DH2631H2390 |
医用耗材(一次性使用去白细胞采输血器)采购项目中标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2631H2379 |
医用耗材(一次性血液成分分离管路)采购项目中标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2631H2377 |
医用耗材(一次性使用血细胞分离器)采购项目中标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2631G4170 |
深圳市疾病预防控制中心疫苗临床试验现场装修工程中标公告 |
2026-09-01 |
| 3324-DH2631H3193 |
深圳图书馆文献智慧化服务提升项目中标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2632H1214-B |
健康管理科2026年第二批医疗设备采购(包2)中标公告 |
2026-08-28 |
| 3324-DH2632H1214-A |
健康管理科2026年第二批医疗设备采购(包1)中标公告 |
2026-09-28 |
| 3324-DH2631F1213(SZDL2026001394) |
2026年美国、墨西哥广告投放项目中标(成交)结果公告 |
2026-09-01 |
| 3324-DH2631H2378 |
医用耗材(血液成分分离机配套管路)采购项目中标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2631F1220(SZDL2026001433) |
深圳市公园管理中心2026年下半年公园新增安保服务流标公告 |
2026-09-01 |
| 3324-DH2632F2391 |
深圳市罗湖医院集团东门街道社区健康服务中心CT维修服务公开征集公告 |
2026-09-09 |
| 3324-DH2632H3186-D |
上塘派出所开办窗帘采购项目(重新询价)流标公告 |
2026-09-01 |
| 3324-DH2632H3191 |
深圳市螺岭外国语实验学校课桌椅采购项目中标公告 |
2026-09-14 |
| 3324-DH2631H3196(SZZXDL-2026-02156) |
深圳外国语学校龙华高中部AI赋能运动馆项目招标公告 |
2026-09-14 |
| 3324-DH2631F2301 |
互联网+护理上门服务系统(重新招标)招标公告 |
2026-09-11 |
| 3324-DH2631F2376 |
桶装饮用水配送服务招标公告 |
2026-09-11 |