| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2630H1165 |
大鹏海关采购有害生物数字标本存储展示设备项目中标结果更正公告 |
2026-08-06 |
| 3324-DH2630F1208 |
莲塘海关普法教育基地建设布展服务项目招标公告 |
2026-09-17 |
| 3324-DH2632H1212-D |
中医科设备一批(重新征集)征集公告 |
2026-09-08 |
| SZZXDL-2026-01992(3324-DH2631H5089-T) |
光谱治疗仪(重新征集第三次)流标公告 |
2026-08-27 |
| 3324-DH2631H2403 |
医用耗材(弹性绷带)采购项目遴选公告 |
2026-09-08 |
| 3324-DH2631H2401 |
医用耗材(丙氨酸氨基转移酶测定试剂盒+血细胞分析用溶血剂)采购项目遴选公告 |
2026-09-08 |
| 3324-DH2631H2398 |
医用耗材(一次性使用静脉采血管)采购项目遴选公告 |
2026-09-08 |
| 3324-DH2631H2397 |
医用耗材(一次性使用血液保存液I(抗凝剂))采购项目遴选公告 |
2026-09-08 |
| 3324-DH2631F2190-D |
生活服务中心食堂员工服及布草等清洗项目(重新询价)成交公告 |
2026-08-19 |
| 3324-DH2631F5165 |
科教中心科研平台设备搬迁项目采购公告 |
2026-09-08 |
| 3324-DH2631H5162 |
射频微针皮肤治疗仪采购公告 |
2026-09-08 |
| SZZXDL-2026-01979(3324-DH2631F5169) |
满20年放射工龄人员健康疗养活动服务公开征集公告 |
2026-09-08 |
| 3324-DH2631F5147 |
深圳市中医院采购第三方信访、医疗纠纷调解服务项目的延期公告 |
2026-09-08 |
| 3324-DH2631F4125 |
深圳市康宁医院五金用品采购项目中标公告 |
2026-08-21 |
| 3324-DH2631F1210 |
2026深圳市青少年滑雪锦标赛更正公告 |
2026-09-04 |
| 3324-DH2632F3189 |
重点区域三维地图更新服务项目中标公告 |
2026-08-25 |
| 3324-DH2681F1062-T(SZDL2026001388) |
深圳市慢性病防治中心原辅料采购与配送服务项目(B包)成交公告 |
2026-08-24 |
| 3324-DH2631H1204(SZZXDL-2026-02024) |
深圳市公安局毒品实验室2026年标准品、耗材采购项目成交公告 |
2026-08-25 |
| 3324-DH2631H1219(SZDL2026001397) |
PDT系统基站补点建设中标(成交)结果公告 |
2026-08-25 |
| 3324-DH2631H5127 |
深圳市中医院针灸推拿中心家具类采购项目中标公告 |
2026-08-24 |