当前位置:

首页 > 招标信息

招标信息

项目编号 项目名称 开标时间
SZZXDL-2026-01824(3324-DH2631H5154) 内科楼部分病区呼叫系统采购项目中标公告 2026-08-31
SZZXDL-2026-01792(3324-DH2631H5100) 超低温冰箱流标公告 2026-08-31
3324-DH2631G5191 算力院量子超导计算实验室二期改造工程采购公告 2026-09-10
GMZX20260901051(3324-DH2634F5174) 深圳市光明区公明街道办事处-城市建设办公室(工务)购买在建工程转固服务采购公告 2026-09-10
3324-DH2631H2390 医用耗材(一次性使用去白细胞采输血器)采购项目中标公告 2026-08-31
3324-DH2631H2379 医用耗材(一次性血液成分分离管路)采购项目中标公告 2026-08-31
3324-DH2631H2377 医用耗材(一次性使用血细胞分离器)采购项目中标公告 2026-08-31
3324-DH2631G4170 深圳市疾病预防控制中心疫苗临床试验现场装修工程中标公告 2026-09-01
3324-DH2631H3193 深圳图书馆文献智慧化服务提升项目中标公告 2026-08-31
3324-DH2632H1214-B 健康管理科2026年第二批医疗设备采购(包2)中标公告 2026-08-28
3324-DH2632H1214-A 健康管理科2026年第二批医疗设备采购(包1)中标公告 2026-09-28
3324-DH2631F1213(SZDL2026001394) 2026年美国、墨西哥广告投放项目中标(成交)结果公告 2026-09-01
3324-DH2631H2378 医用耗材(血液成分分离机配套管路)采购项目中标公告 2026-08-31
3324-DH2631F1220(SZDL2026001433) 深圳市公园管理中心2026年下半年公园新增安保服务流标公告 2026-09-01
3324-DH2632F2391 深圳市罗湖医院集团东门街道社区健康服务中心CT维修服务公开征集公告 2026-09-09
3324-DH2632H3186-D 上塘派出所开办窗帘采购项目(重新询价)流标公告 2026-09-01
3324-DH2632H3191 深圳市螺岭外国语实验学校课桌椅采购项目中标公告 2026-09-14
3324-DH2631H3196(SZZXDL-2026-02156) 深圳外国语学校龙华高中部AI赋能运动馆项目招标公告 2026-09-14
3324-DH2631F2301 互联网+护理上门服务系统(重新招标)招标公告 2026-09-11
3324-DH2631F2376 桶装饮用水配送服务招标公告 2026-09-11
17013 条记录 1/851 页 1 2 3 4 5 下5页 下一页 最后一页

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778