| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2631G5144(SZDL2026001387) |
深圳市中医院光明院区科研平台配套设施工程中标(成交)结果公告 |
2026-08-26 |
| 3324-DH2631F5172(SZDL2026001402) |
2026深圳创新高级中学购买教育服务项目中标(成交)结果公告 |
2026-08-28 |
| 3324-DH2632F5131(PSDL2026000025) |
深圳市坪山区人民医院新院区就医环境提升项目(2包)招标公告 |
2026-09-14 |
| 3324-DH2631H5183 |
中山大学附属第七医院(深圳)半自动体外除颤仪训练机等教学设备一批项目采购公告 |
2026-09-10 |
| 3324-DH2632F5166(PSZXDL-2026-00168) |
关于南方医科大学深圳坪山医院(深圳市坪山区人民医院)2026年“国庆、中秋”节慰问品采购项目的采购结果公告 |
2026-08-25 |
| ZZXDL-2026-01952(3324-DH2631F5027) |
流式细胞分析仪维修服务成交公告 |
2026-08-27 |
| 3324-DH2631F2362 |
深圳市卫生健康委员会专业档案整理及数字化服务项目中标公告 |
2026-08-27 |
| 3324-DH2631H2394 |
经肛门内窥镜手术套件采购项目招标公告 |
2026-09-09 |
| SZTUGKZB2600059(3324-DH2631F4167) |
统一认证系统维护项目招标公告 |
2026-09-08 |
| SZTUGKZB2600057(3324-DH2631F4166) |
统一消息中心及运维管理系统维护项目招标公告 |
2026-09-08 |
| 3324-DH2631H2387 |
Ir-192放射源采购项目成交公告 |
2026-08-27 |
| 3324-DH2630H1225 |
缉私犬基地2026-2027年犬粮大宗采购项目招标公告 |
2026-09-18 |
| 3324-DH2632H2392 |
深圳市罗湖外语初中学校科创学习中心建设项目中标公告 |
2026-08-28 |
| 3324-DH2630H1170 |
皇岗海关皇岗口岸新联检大楼食堂厨房智能化厨具设备采购项目废标公告 |
2026-08-28 |
| SZZXDL-2026-01721(3324-DH2631H5134) |
关于深圳市人民医院核医学科放射性药物采购(氟[18F]脱氧葡糖注射液)的更正公告 |
2026-09-02 |
| 3324-DH2631H3105 |
全自动组织处理器采购项目延期公告 |
2026-09-07 |
| 3324-DH2631H2290 |
遴选过滤器(HEPA)供应商服务项目(重新招标)中标公告 |
2026-08-24 |
| 3324-DH2632H2395 |
深圳市桂园中学学生食堂桌椅采购项目招标公告 |
2026-09-04 |
| 3324-DH2631F5145 |
流片服务中标公告 |
2026-08-27 |
| SZZXDL-2026-02065(3324-DH2631H5121-D) |
深圳市人民医院小家电采购项目(第二次征集)公开征集公告 |
2026-09-09 |