| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2631F5132 |
中医药规培实践技能考核系统升级与维护中标公告 |
2026-08-24 |
| 3324-DH2631H5176 |
曙光书院雕塑制作安装中标公告 |
2026-08-26 |
| 3324-DH2632H2280-D |
2026年农资产品采购项目(重新询价)成交公告 |
2026-08-19 |
| 3324-DH2631H4169 |
2026年下半年试剂耗材采购延期公告 |
2026-09-02 |
| 3324-DH2632H2358-D |
深圳市罗湖区中医院超声治疗仪配套易耗品采购项目(二次)公开征集公告 |
2026-09-03 |
| 3324-DH2631H4154(SZDL2026001306) |
深圳职业技术大学中低功率半导体电学量测设备中标公告 |
2026-08-25 |
| 3324-DH2631F2412 |
2026年生产岗员工普通体检服务项目单一来源公告 |
2026-09-02 |
| 3324-DH2632H1217 |
龙岗区卫健系统2026年医疗设备批量集采自动体外除颤器(AED)中标公告 |
2026-08-25 |
| 3324-DH2631F2373-D |
深圳市第二人民医院改扩建工程(二期)基建工程+信息化建设项目建议书编制服务(重新招标)招标公告 |
2026-09-08 |
| 3324-DH2631F2400 |
医院洗漱包配送服务项目招标公告 |
2026-09-08 |
| 3324-DH2632H1198-B-D |
生殖医学中心设备一批(B包)(重新征集)中标公告 |
2026-08-25 |
| 3324-DH2631H2336-D |
肺功能测试系统采购项目(重新招标)中标公告 |
2026-08-26 |
| 3324-DH2632H2186 |
口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备(含防护用品)采购项目招标公告 |
2026-09-09 |
| 3324-DH2631G4159 |
体艺楼二楼连廊装修工程中标公告 |
2026-08-21 |
| 3324-DH2632H1212 |
中医科设备一批流标公告 |
2026-08-25 |
| 3324-DH2631F1222(SZZXDL-2026-01997) |
专项工作链路、交换机、语音通信设备租赁中标公告 |
2026-08-24 |
| 3324-DH2631F2396 |
无偿献血进高校招标公告 |
2026-09-07 |
| 3324-DH2638F3091 |
深圳市庐江春天公寓(住宅区)物业服务招标公告 |
2026-09-15 |
| SZZXDL-2026-02084(3324-DH2631H5114-F) |
2026年深圳市人民医院非医疗一次性耗材采购项目(第四次征集)公开征集公告 |
2026-09-07 |
| SZZXDL-2026-01860(3324-DH2631H5140) |
中药煎药机配套中药包装带、一次性煎药袋常规采购项目公开征集公告 |
2026-09-07 |