| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| SZZXDL-2026-01473(3324-DH2631H5122) |
术中神经监护及旁腺检测仪中标公告 |
2026-08-18 |
| SZZXDL-2026-01902(3324-DH2631H5028-D) |
Sr-90(Y-90)敷贴器(第二次征集)中标公告 |
2026-08-18 |
| SZZXDL-2026-01952(3324-DH2631F5027) |
流式细胞分析仪维修服务单一来源谈判公告 |
2026-08-27 |
| 3324-DH2631F5147 |
深圳市中医院采购第三方信访、医疗纠纷调解服务项目采购公告 |
2026-09-02 |
| 3324-DH2631H4150 |
中华人民共和国深圳出入境边防检查总站智能人工验证台采购项目招标公告 |
2026-09-09 |
| 3324-DH2631F1222(SZZXDL-2026-01997) |
专项工作链路、交换机、语音通信设备租赁更正公告(第二次) |
2026-08-24 |
| 3324-DH2631H2372 |
初中部图书馆家具及设备购置招标公告 |
2026-09-01 |
| 3324-DH2631H2378 |
医用耗材(血液成分分离机配套管路)采购项目遴选公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2631F2362 |
深圳市卫生健康委员会专业档案整理及数字化服务项目招标公告 |
2026-08-27 |
| 3324-DH2631F1158-D |
深圳外国语学校防漏水零星维修工程服务项目(重新招标)中标公告 |
2026-08-17 |
| 3324-DH2632F2172-D(LHDL2026000034-D) |
深圳市罗湖医院集团年度后勤物资电商服务项目(D包)流标公告 |
2026-08-18 |
| 3324-DH2632F2172-A(LHDL2026000034-A) |
深圳市罗湖医院集团年度后勤物资电商服务项目(A包)流标公告 |
2026-08-18 |
| 3324-DH2631F4157(深职大:CGXM-2026-007631) |
深圳职业技术大学深汕校区光伏、充电桩等设施建设及运维项目更正公告 |
2026-09-04 |
| 3324-DH2631H5164 |
高真空镀膜系统中标公告 |
2026-08-17 |
| 3324-DH2631H5151 |
深圳理工大学显微镜和核转染设备采购中标公告 |
2026-08-17 |
| 3324-DH2631H5136-D |
中山大学附属第七医院(深圳)头肩颈体位固定板等设备一批项目(重新采购)中标公告 |
2026-08-17 |
| 3324-DH2631F1222(SZZXDL-2026-01997) |
专项工作链路、交换机、语音通信设备租赁更正公告 |
2026-08-24 |
| 3324-DH2632F2313(FTDL2026000078) |
深圳市福田区福田街道办事处食堂管理服务项目中标(成交)结果公告 |
2026-08-17 |
| 3324-DH2631H1204(SZZXDL-2026-02024) |
深圳市公安局毒品实验室2026年标准品、耗材采购项目询价公告 |
2026-08-25 |
| SZZXDL-2026-01824(3324-DH2631H5154) |
内科楼部分病区呼叫系统采购项目公开征集公告 |
2026-08-31 |