当前位置:

首页 > 招标信息

招标信息

项目编号 项目名称 开标时间
3324-DH2632H3186-D 上塘派出所开办窗帘采购项目(重新询价)询价公告 2026-09-01
3324-DH2631F1210 2026深圳市青少年滑雪锦标赛招标公告 2026-09-04
3324-DH2632F1203-D 深圳市龙岗区妇幼保健院病案扫描、回收与病案打包管理服务项目(重新征集)征集公告 2026-09-04
3324-DH2632F3176(LGQRMYY-2026072) 深圳市龙岗区人民医院电梯维保服务中标公告 2026-08-19
3324-DH2631H4171 高端麻醉机工作站招标公告 2026-09-01
3324-DH2631G4170 深圳市疾病预防控制中心疫苗临床试验现场装修工程招标公告 2026-09-01
3324-DH2631F4139(SZDL2026001350) 汇丰商学院机场广告投放项目中标公告 2026-08-19
PKUSZ-ZB2026014号(3324-DH2631H4161) 工作站中标公告 2026-08-18
3324-DH2631H4138 双臂人形机器人中标公告 2026-07-28
3324-DH2633H2385 高性能NPU服务器采购项目招标公告 2026-09-01
3324-DH2633H2384 高性能NPU服务器采购项目招标公告 2026-09-01
3324-DH2631H5139 64通道有线脑电采集系统采购公告 2026-09-01
3324-DH2632H2392 深圳市罗湖外语初中学校科创学习中心建设项目招标公告 2026-08-28
3324-DH2632F2357(FTDL2026000079) 新皇岗口岸综合整治及福田高铁站北端地下空间出入口安保服务项目中标(成交)结果公告 2026-08-19
3324-DH2631H2387 Ir-192放射源采购项目谈判邀请公告 2026-08-27
3324-DH2632F2363 医用气体服务中标公告 2026-08-21
3324-DH2631F1220(SZDL2026001433) 深圳市公园管理中心2026年下半年公园新增安保服务招标公告 2026-09-01
3324-DH2631H1181(SZDL2026001369) 无人机、无人机配套设备及相关零部件项目中标(成交)结果公告 2026-08-19
SZZXDL-2026-01808(3324-DH263H5110) 胸外科手术器械一批打包中标公告 2026-08-19
3324-DH2632F1203 深圳市龙岗区妇幼保健院病案扫描、回收与病案打包管理服务项目废标公告 2026-08-21
17013 条记录 7/851 页 上一页 第一页 上5页 6 7 8 9 10 下5页 下一页 最后一页

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778