| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2632F3189 |
重点区域三维地图更新服务项目招标公告 |
2026-08-25 |
| SZDL2026001367(3324-DH2631H5124) |
关于深圳市人民医院龙华分院改扩建一期电器类设备设施采购的更正公告 |
2026-08-21 |
| 3324-DH2632H1218 |
产科产后康复治疗仪征集公告 |
2026-08-28 |
| 3324-DH2633H2299 |
海洋食品公共服务平台建设(一)中标公告 |
2026-08-13 |
| 3324-DH2631F2360 |
深圳市医疗卫生专业服务中心2026年生产岗员工普通体检服务项目结果公告 |
2026-08-17 |
| 3324-DH2631F1187(SZZXDL-2026-01874) |
市局物业大院与营区防水修缮工程项目设计服务成交公告 |
2026-08-12 |
| 3324-DH2638H1196 |
深圳金域东郡老旧电梯更新工程中标结果公示 |
2026-08-11 |
| 3324-DH2631F1222(SZZXDL-2026-01997) |
专项工作链路、交换机、语音通信设备租赁征集公告 |
2026-08-24 |
| 3324-DH2631H1219(SZDL2026001397) |
PDT系统基站补点建设招标公告 |
2026-08-25 |
| 3324-DH2632H1217 |
龙岗区卫健系统2026年医疗设备批量集采自动体外除颤器(AED)征集公告 |
2026-08-25 |
| 3324-DH2632H1198-B-D |
生殖医学中心设备一批(B包)(重新征集)征集公告 |
2026-08-25 |
| 3324-DH2632F5163 |
同润幼儿园食堂非集采食材配送服务中标公告 |
2026-08-14 |
| PSZXDL-2026-00166(3324-DH2632F3169-T) |
深圳市坪山区妇幼保健院医疗责任保险项目成交公告 |
2026-08-14 |
| 3324-DH2632F5166(PSZXDL-2026-00168) |
关于南方医科大学深圳坪山医院(深圳市坪山区人民医院)2026年“国庆、中秋”节慰问品采购项目的采购公告 |
2026-08-25 |
| 3324-DH2631H5148 |
深圳理工大学英语智慧教室建设中标公告 |
2026-08-13 |
| 3324-DH2633F5150(SZDL2026001313) |
深圳先进光源研究院预研场地实验室专用机电设备维保服务中标(成交)结果公告 |
2026-08-12 |
| 3324-DH2631F5137-D |
中山大学附属第七医院(深圳)科研平台实验室设备维保服务项目(第二次采购)成交公告 |
2026-08-13 |
| 3324-DH2631G5144(SZDL2026001387) |
深圳市中医院光明院区科研平台配套设施工程招标公告 |
2026-08-26 |
| SZZXDL-2026-01992(3324-DH2631H5089-T) |
光谱治疗仪(重新征集第三次)征集公告 |
2026-08-27 |
| 3324-DH2631G4143 |
南方科技大学附属中学消防监控室改造工程项目中标公告 |
2026-08-10 |