| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2631F1205 |
深圳外国语学校高中部国际书院体育课程服务项目招标公告 |
2026-08-21 |
| 3324-DH2632F1203 |
深圳市龙岗区妇幼保健院病案扫描、回收与病案打包管理服务项目征集公告 |
2026-08-21 |
| 3324-DH2632F2354 |
深圳市福田区新莲小学教职工食堂人员购买服务项目中标公告 |
2026-08-10 |
| 3324-DH2631H3106 |
液氮罐采购项目中标公告 |
2026-08-04 |
| 3324-DH2632F3176(LGQRMYY-2026072) |
深圳市龙岗区人民医院电梯维保服务采购公告 |
2026-08-19 |
| 3324-DH2631H4144(SZDL2026001213) |
近红外二区超导单光子探测器中标公告 |
2026-08-07 |
| 3324-DH2631F4145 |
北京大学深圳研究生院国际快线项目中标公告 |
2026-08-06 |
| 3324-DH2631F4125 |
深圳市康宁医院五金用品采购项目招标公告 |
2026-08-21 |
| 3324-DH2632F2313(FTDL2026000078) |
深圳市福田区福田街道办事处食堂管理服务项目变更公告 |
2026-08-12 |
| 3324-DH2631G4159 |
体艺楼二楼连廊装修工程招标公告 |
2026-08-21 |
| 3324-DH2631F4160(SZDL2026001366) |
深圳市重点传染病社区样本采集检测项目招标公告 |
2026-08-19 |
| 3324-DH2632F2357(FTDL2026000079) |
新皇岗口岸综合整治及福田高铁站北端地下空间出入口安保服务项目招标公告 |
2026-08-19 |
| 3324-DH2631F4157(深职大:CGXM-2026-007631) |
深圳职业技术大学深汕校区光伏、充电桩等设施建设及运维项目征集公告 |
2026-08-20 |
| 3324-DH2631H1181(SZDL2026001369) |
无人机、无人机配套设备及相关零部件项目招标公告 |
2026-08-19 |
| SZDL2026001367(3324-DH2631H5124) |
深圳市人民医院龙华分院改扩建一期电器类设备设施采购招标公告 |
2026-08-21 |
| 3324-DH2631F5104 |
深圳理工大学IT运维外包服务采购项目中标公告 |
2026-08-06 |
| 3324-DH2632F5109(GMDL2026000055) |
荟城幼儿园关于购买2026年食堂非集采食材配送服务中标(成交)结果公告 |
2026-08-07 |
| 3324-DH2632H2340 |
医用气体协议供应商采购中标公告 |
2026-07-31 |
| 3324-DH2631F5137-D |
中山大学附属第七医院(深圳)科研平台实验室设备维保服务项目(第二次采购)竞争性谈判公告 |
2026-08-13 |
| 3324-DH2631G1188 |
轨道分局地铁警务室修缮工程项目(重新采购)中标公告 |
2026-08-07 |