| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2631F4129 |
6S卓越现场管理与SGS服务体系建设招标公告 |
2026-08-24 |
| 3324-DH2631F4155 |
预防接种精准推荐与闭环管理技术服务中标公告 |
2026-08-11 |
| 3324-DH2632H3161 |
深圳市福田中学教育集团皇御苑实验学校图书采购项目询价结果公告 |
2026-08-11 |
| 3324-DH2631F1201 |
2026年深圳市文化广电旅游体育局局属事业单位绩效工资和国有文化企业薪酬专项审计中标公告 |
2026-08-07 |
| 3324-DH2632H3173 |
上塘派出所开办直饮水设备采购项目成交公告 |
2026-08-05 |
| 3324-DH2632F3166-D |
深圳市警校龙华分校射击训练场迁改工程设计服务项目(重新采购)中标公告 |
2026-08-05 |
| 3324-DH2631G3142-D |
龙华院区2026年零星修缮项目(瑜伽室、医务科办公室、污物暂存间排水管等)(重新招标)中标公告 |
2026-08-04 |
| 3324-DH2632F3178 |
罗湖区螺岭锦星学校食堂人工服务采购项目中标公告 |
2026-08-10 |
| 3324-DH2631F2351 |
西门子3.0T磁共振成像系统(含工作站)维修保养服务招标公告 |
2026-08-21 |
| 3324-DH2632F3177 |
罗湖区螺岭湖贝学校食堂人工服务采购项目中标公告 |
2026-08-10 |
| 3324-DH2631H4146(深职大:CGXM-2026-007984) |
深圳职业技术大学电源装置延期公告 |
2026-08-18 |
| 3324-DH2632F2363 |
医用气体服务招标公告 |
2026-08-21 |
| 3324-DH2632G1206 |
莲花中学(北校区)扩班教室改造工程中标公告 |
2026-08-10 |
| 3324-DH2631F4151(深职大:CGXM-2026-008072) |
深圳职业技术大学2026年老年教育电视课堂(“长青空中课堂”)建设服务中标公告 |
2026-08-04 |
| 3324-DH2632H3186 |
上塘派出所开办窗帘采购项目竞价公告 |
2026-08-14 |
| 3324-DH2631F4149(深职大:CGXM-2026-007621) |
深圳职业技术大学2026年深圳市长青老龄大学“长青花开”系列活动中标公告 |
2026-08-07 |
| 3324-DH2630H4132 |
中华人民共和国深圳湾出入境边防检查站宿舍及办公家具采购项目(二次)成交公告 |
2026-08-07 |
| PSZXDL-2026-00166(3324-DH2632F3169-T) |
深圳市坪山区妇幼保健院医疗责任保险项目谈判公告 |
2026-08-14 |
| PKUSZ-ZB2026014号(3324-DH2631H4161) |
工作站招标公告 |
2026-08-18 |
|
深圳市前海蛇口自贸区医院医用耗材遴选公告 |
待定 |