当前位置:

首页 > 招标信息

招标信息

项目编号 项目名称 开标时间
3324-DH2632H5141 东茂幼儿园关于采购校园网络、应急广播等弱电相关项目采购公告 2026-08-14
3324-DH2631H4153 南方科技大学医院戒毒所综合门诊部医疗设备采购中标公告 2026-08-03
3324-DH2631H4152 南方科技大学医院眼科专科设备采购项目中标公告 2026-08-03
3324-DH2630H4132  中华人民共和国深圳湾出入境边防检查站宿舍及办公家具采购项目(二次)延期公告 2026-08-07
3324-DH2632H3181 深圳市罗湖区螺岭锦星学校课桌椅采购项目招标公告 2026-08-14
3324-DH2632H3180 深圳市罗湖区螺岭湖贝学校课桌椅采购项目招标公告 2026-08-14
3324-DH2633F2253-B ToD研究室关于“专业机构的数据库技术服务”采购项目(B包:北区专业机构数据库服务项目)中标公告 2026-07-28
3324-DH2633F2253-A ToD研究室关于“专业机构的数据库技术服务”采购项目(A包:南区专业机构数据库服务项目)中标公告 2026-07-28
3324-DH2631H2243 老旧电梯安全评估服务(重新招标)中标公告 2026-07-29
3324-DH2633H2223 实时荧光定量PCR仪等设备招标公告 2026-08-14
3324-DH2632F1176-D(LHDL2026000031) 深圳市公安局罗湖分局罗湖区行政服务大厅食堂社会化服务采购项目(重新采购第1次)中标(成交)结果公告 2026-08-03
3324-DH2632G3185 深圳市福田区莲花小学五楼艺术阅读空间改造工程询价公告 2026-08-07
3324-DH2631F2319 安全运维服务项目中标公告 2026-08-03
3324-DH2631F1187(SZZXDL-2026-01874) 市局物业大院与营区防水修缮工程项目设计服务邀请竞标公告 2026-08-12
3324-DH2630H1193 卫生检疫中心实验室采购猴痘检测试剂招标公告 2026-08-24
3324-DH2632H1192 病人监护仪(重症)中标公告 2026-07-31
SZZXDL-2026-01859(3324-DH2631H5086-D) 负80℃冰箱(第二次征集)公开征集公告 2026-08-11
3324-DH2632F1207 深圳市福田区红岭教育集团园岭中学2026-2027学年广告宣传服务采购项目招标公告 2026-08-11
3324-DH2632F2313(FTDL2026000078) 深圳市福田区福田街道办事处食堂管理服务项目招标公告 2026-08-12
SZZXDL-2026-01613(3324-DH2631H5108) 深圳市人民医院龙华分院改扩建一期监控设备采购项目的更正公告 2026-08-11
17013 条记录 21/851 页 上一页 第一页 上5页 21 22 23 24 25 下5页 下一页 最后一页

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778