| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2631F2326 |
国际诊疗中心和产科VIP病房、口腔病防治中心等改造工程第三方监理招标公告 |
2026-08-11 |
| 3324-DH2631G2323 |
新洲实验室消防改造工程招标公告 |
2026-08-11 |
| 3324-DH2631H2321 |
临床手术器械一批采购项目中标公告 |
2026-07-28 |
| SZZXDL-2026-01797(3324-DH2631H5089-D) |
光谱治疗仪(重新征集第二次)公开征集公告 |
2026-08-11 |
| 3324-DH2632H1149 |
深圳市公安局大鹏分局2026年聘员服装采购项目中标公告 |
2026-07-28 |
| 3324-DH2632G1206 |
莲花中学(北校区)扩班教室改造工程招标公告 |
2026-08-10 |
| SZZXDL-2026-01671(3324-DH2631F5027-D) |
流式细胞分析仪维修服务(重新征集)流标公告 |
2026-07-27 |
| 3324-DH2632F3163 |
深圳市福田区莲花小学食堂人员购买服务项目中标公告 |
2026-07-28 |
| SZZXDL-2026-01673(3324-DH2631H5036-D) |
134℃压力蒸汽灭菌化学指示卡(重新征集)中标公告 |
2026-07-27 |
| SZZXDL-2026-01674(3324-DH2631H5094-D) |
除颤仪(重新征集)中标公告 |
2026-07-27 |
| SZZXDL-2026-01566(3324-DH2631H5133) |
2026年度全院护士鞋采购项目公开征集公告 |
2026-08-11 |
| 3324-DH2631F4141 |
网络安全建设中标公告 |
2026-07-28 |
| 3324-DH2632F3178 |
罗湖区螺岭锦星学校食堂人工服务采购项目招标公告 |
2026-08-10 |
| 3324-DH2631F1187(SZZXDL-2026-01700) |
市局物业大院与营区防水修缮工程项目设计服务废标公告 |
2026-07-28 |
| 3324-DH2631G1188 |
深圳市公安局轨道分局地铁站警务室零星维修项目废标公告 |
2026-07-28 |
| 3324-DH2631H2232 |
更新部分消防器材变更公告 |
2026-08-03 |
| 3324-DH2632H2338 |
深圳市松泉中学办公家具与课桌椅采购中标公告 |
2026-07-28 |
| 3324-DH2632F3177 |
罗湖区螺岭湖贝学校食堂人工服务采购项目招标公告 |
2026-08-10 |
| 3324-DH2633H2294(SZDL2026001146) |
国家医疗器械产业计量测试中心技术平台设备购置(第四批)中标(成交)结果公告 |
2026-07-21 |
| SZZXDL-2026-01642(3324-DH2631H5089) |
光谱治疗仪(重新征集)流标公告 |
2026-07-27 |