| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2631F5128(SZDL2026001275) |
通勤车租赁服务(2026年)中标(成交)结果公告 |
2026-08-06 |
| SZZXDL-2026-01797(3324-DH2631H5089-D) |
光谱治疗仪(重新征集第二次)的更正公告 |
2026-08-13 |
| 3324-DH2631F3183 |
运动队宿舍管理服务项目招标公告 |
2026-08-17 |
| 3324-DH2632G3170 |
深圳市南华幼儿园一楼架空层围挡、二三楼户外运动场地雨棚、楼梯防坠落网工程中标公告 |
2026-08-04 |
| 3324-DH2631F2331 |
深圳北理莫斯科大学校园辅助外包项目中标公告 |
2026-08-03 |
| 3324-DH2631F4139(SZDL2026001350) |
汇丰商学院机场广告投放项目招标公告 |
2026-08-19 |
| SZZXDL-2026-01751(3324-DH2631H5114-D) |
2026年深圳市人民医院非医疗一次性耗材采购项目(重新征集)流标公告 |
2026-08-05 |
| SZZXDL-2026-01761(3324-DH2631H5028) |
Sr-90(Y-90)敷贴器流标公告 |
2026-08-05 |
| SZDL2026001238(3324-DH2631H5080) |
信息化设备及电脑配件采购项目中标(成交)结果公告 |
2026-08-03 |
| 3324-DH2631H5136-D |
中山大学附属第七医院(深圳)头肩颈体位固定板等设备一批项目(重新采购)采购公告 |
2026-08-17 |
| 3324-DH2632H2352 |
深圳市南山区第二外国语学校(集团)同泽学校录播室教学设备采购项目中标公告 |
2026-08-03 |
| SZZXDL-2026-01902(3324-DH2631H5028-D) |
Sr-90(Y-90)敷贴器(第二次征集)公开征集公告 |
2026-08-18 |
| SZZXDL-2026-01903(3324-DH2631H5114-T) |
2026年深圳市人民医院非医疗一次性耗材采购项目(第三次征集)公开征集公告 |
2026-08-18 |
| 3324-DH2632H3161 |
深圳市福田中学教育集团皇御苑实验学校图书采购项目询价公告 |
2026-08-11 |
| 3324-DH2632F1096-D |
深圳市公安局大鹏分局机关2026年度日常用品配送服务(重新征集)中标公告 |
2026-08-04 |
| 3324-DH2631F3131 |
医用织物洗涤服务项目中标公告 |
2026-08-03 |
| 3324-DH2631H3165 |
深圳市儿童医院云桌面采购项目中标公告 |
2026-08-05 |
| 3324-DH2631H3179 |
生物信息学分析辅助系统招标公告 |
2026-08-18 |
| 3324-DH2631H5136 |
中山大学附属第七医院(深圳)头肩颈体位固定板等设备一批项目流标公告 |
2026-08-04 |
| 3324-DH2631F5137 |
中山大学附属第七医院(深圳)科研平台实验室设备维保服务项目流标公告 |
2026-08-04 |