| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2632H2280-D |
2026年农资产品采购项目(重新询价)询价公告 |
2026-08-19 |
| 3324-DH2631H5118 |
针灸推拿中心配套信息化设备建设项目中标公告 |
2026-08-11 |
| 3324-DH2632F3188(LHDL2026000041) |
2026-2027学年罗湖区适龄重度残疾儿童送教上门服务项目招标公告 |
2026-08-24 |
| 3324-DH2631H4158(SZDL2026001305) |
GPU工作站更正公告 |
2026-08-17 |
| 3324-DH2634G2375(FTZXDL-2026-01370) |
水围社区居民共享活动室改造提升项目中标公告 |
2026-08-12 |
| 3324-DH2631F2356 |
深圳市医疗卫生专业服务中心辅助人员劳务派遣服务项目中标公告 |
2026-08-13 |
| 3324-DH2632F1200(LHDL2026000037) |
深圳市翠竹外国语实验学校2026-2027学年度食堂人工服务项目中标(成交)结果公告 |
2026-08-13 |
| 3324-DH2631F2190-D |
生活服务中心食堂员工服及布草等清洗项目(重新询价)询价公告 |
2026-08-19 |
| 3324-DH2638H1196 |
深圳金域东郡老旧电梯更新工程中标候选人公示 |
2026-08-11 |
| 3324-DH2632F2381 |
深圳市罗湖外语初中学校课后服务项目招标公告 |
2026-08-20 |
| 3324-DH2631H3179 |
生物信息学分析辅助系统流标公告 |
2026-08-18 |
| 3324-DH2631H2290 |
遴选过滤器(HEPA)供应商服务项目结果公告 |
2026-08-11 |
| 3324-DH2632H3167 |
深圳市公安局龙华分局升级并补充新能源汽车充电桩中标公告 |
2026-08-03 |
| 3324-DH2631G2323 |
新洲实验室消防改造工程中标公告 |
2026-08-11 |
| 3324-DH2632H2355 |
深圳市桂园中学学生餐自营餐厅设备采购项目中标公告 |
2026-08-12 |
| 3324-DH2632F1207 |
深圳市福田区红岭教育集团园岭中学2026-2027学年广告宣传服务采购项目中标公告 |
2026-08-11 |
| 3324-DH2631H2232 |
更新部分消防器材中标公告 |
2026-08-03 |
| 3324-DH2631H2189 |
深圳市机关事务管理局餐厨具采购项目中标公告 |
2026-07-24 |
| SZZXDL-2026-01566(3324-DH2631H5133) |
2026年度全院护士鞋采购项目中标公告 |
2026-08-11 |
| 3324-DH2632H2359 |
深圳市罗湖外语初中学校二部校园公共广播系统、监控系统利旧增补搬迁项目采购中标公告 |
2026-08-11 |