当前位置:

首页 > 招标信息

招标信息

项目编号 项目名称 开标时间
3324-DH2632H3181 深圳市罗湖区螺岭锦星学校课桌椅采购项目中标公告 2026-08-14
3324-DH2632H3180 深圳市罗湖区螺岭湖贝学校课桌椅采购项目中标公告 2026-08-14
3324-DH2632H2361 深圳市罗湖区中医院体外冲击波治疗仪配套易耗品采购项目公告征集公告 2026-08-24
3324-DH2632F2380 深圳市桂园中学2026年秋季学生行为规范纪律教育及社会实践活动询价结果公告 2026-08-14
3324-DH2630H1194 皇岗海关2026年新皇岗口岸有毒害化学气体监测设备采购项目中标结果公告 2026-08-12
3324-DH2631H4154(SZDL2026001306) 深圳职业技术大学中低功率半导体电学量测设备招标公告 2026-08-25
3324-DH2632H3190(FTZXDL-2026-01417) 深圳市福田区西交利物浦大学基础教育集团外国语学校(下沙明远)初中部校园文化及其他部分设备采购项目招标公告 2026-08-25
3324-DH2631F2248 深圳北理莫斯科大学国际链路加速服务项目招标公告 2026-08-26
3324-DH2632H2386 深圳市南山区教科院附属幼儿园风雨长廊采购项目招标公告 2026-08-24
3324-DH2631F2373 深圳市第二人民医院改扩建工程(二期)基建工程+信息化建设项目建议书编制服务招标公告 2026-08-25
3324-DH2681F1062-T(SZDL2026001388) 深圳市慢性病防治中心原辅料采购与配送服务项目(B包)谈判公告 2026-08-24
3324-DH2631F2382 深圳市第二人民医院重症监护一体化系统维保服务项目单一来源公告 2026-08-20
3324-DH2631H2336-D 肺功能测试系统采购项目(重新招标)招标公告 2026-08-26
SZZXDL-2026-01797(3324-DH2631H5089-D) 光谱治疗仪(重新征集第二次)流标公告 2026-08-13
3324-DH2632H1212 中医科设备一批征集公告 2026-08-25
3324-DH2631H2322 深圳市机关事务管理局厨房设备采购项目询价公告 2026-08-20
3324-DH2631F1191 深圳美术馆和关山月美术馆的调研咨询服务工作项目中标公告 2026-08-10
3324-DH2631F5123-B(SZDL2026001311-B) 深圳市中医院2026在岗职工节日慰问品采购项目(B包)中标(成交)结果公告 2026-08-10
3324-DH2631F5123-A(SZDL2026001311-A) 深圳市中医院2026在岗职工节日慰问品采购项目(A包)中标(成交)结果公告 2026-08-10
3324-DH2631H5176 曙光书院雕塑制作安装采购公告 2026-08-21
17013 条记录 13/851 页 上一页 第一页 上5页 11 12 13 14 15 下5页 下一页 最后一页

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778