| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2630H1170 |
皇岗海关皇岗口岸新联检大楼食堂厨房智能化厨具设备采购项目招标公告 |
2026-08-28 |
| PSZXDL-2026-00151(3324-DH2632F3169-D) |
深圳市坪山区妇幼保健院医疗责任保险项目(重新招标)流标公告 |
2026-08-07 |
| 3324-DH2632G3185 |
深圳市福田区莲花小学五楼艺术阅读空间改造工程询价结果公告 |
2026-08-07 |
| 3324-DH2631F2360 |
深圳市医疗卫生专业服务中心2026年生产岗员工普通体检服务项目招标公告 |
2026-08-17 |
| 3324-DH2632G3170 |
深圳市南华幼儿园一楼架空层围挡、二三楼户外运动场地雨棚、楼梯防坠落网工程更正公告 |
2026-08-04 |
| 3324-DH2631G1190(SZDL2026001291) |
预审监管支队业务技术用房改造项目结构加固工程更正公告 |
2026-08-10 |
| 3324-DH2631H4162(深职大:CGXM-2025-007526) |
深圳职业技术大学深汕校区人工智能学院A02一至三层文化提升项目招标公告 |
2026-08-18 |
| 3324-DH2631F5123-B(SZDL2026001311-B) |
关于深圳市中医院2026在岗职工节日慰问品采购项目(B包)的更正公告 |
2026-08-10 |
| 3324-DH2631F5123-A(SZDL2026001311-A) |
关于深圳市中医院2026在岗职工节日慰问品采购项目(A包)的更正公告 |
2026-08-10 |
| 3324-DH2631F4129 |
6S卓越现场管理与SGS服务体系建设流标公告 |
2026-08-07 |
| 3324-DH2631F4156(SZDL2026001282) |
深圳职业技术大学2026年长青网络学院运行管理服务更正公告 |
2026-08-17 |
| 3324-DH2631H5164 |
高真空镀膜系统采购公告 |
2026-08-17 |
| 3324-DH2631H5151 |
深圳理工大学显微镜和核转染设备采购采购公告 |
2026-08-17 |
| SZZXDL-2026-01597(3324-DH2631H5135) |
铅防护一批公开征集公告 |
2026-08-19 |
| SZZXDL-2026-01555(3324-DH2631H5125) |
牙周袋深度探测仪中标公告 |
2026-08-05 |
| SZZXDL-2026-01565(3324-DH2631H5121) |
深圳市人民医院小家电采购项目公开征集公告 |
2026-08-19 |
| 3324-DH2631H3172 |
深圳外国语学校校园文化环境建设项目中标公告 |
2026-08-04 |
| 3324-DH2631H2305 |
双位联动经颅重复磁刺激仪采购项目中标公告 |
2026-08-04 |
| 3324-DH2634G2375(FTZXDL-2026-01370) |
水围社区居民共享活动室改造提升项目公开征集公告 |
2026-08-12 |
| SZZXDL-2026-01808(3324-DH263H5110) |
胸外科手术器械一批打包公开征集公告 |
2026-08-19 |