当前位置:

首页 > 招标信息

招标信息

项目编号 项目名称 开标时间
3324-DH2631H5118 针灸推拿中心配套信息化设备建设项目采购公告 2026-08-11
3324-DH2631G1188 轨道分局地铁警务室修缮工程项目(重新采购)招标公告 2026-08-07
3324-DH2631F4155 预防接种精准推荐与闭环管理技术服务招标公告 2026-08-11
3324-DH2633H2299 海洋食品公共服务平台建设(一)招标公告 2026-08-13
3324-DH2632F2354 深圳市福田区新莲小学教职工食堂人员购买服务项目招标公告 2026-08-10
3324-DH2631H2336 肺功能测试系统采购项目招标公告 2026-08-12
3324-DH2632H2348 多导睡眠脑电记录仪招标公告 2026-08-12
3324-DH2632H3173 上塘派出所开办直饮水设备采购项目竞价公告 2026-08-05
3324-DH2631H3106 液氮罐采购项目更正公告 2026-08-04
3324-DH2631F4156(SZDL2026001282) 深圳职业技术大学2026年长青网络学院运行管理服务招标公告 2026-08-17
3324-DH2631G4143 南方科技大学附属中学消防监控室改造工程项目招标公告 2026-08-10
3324-DH2630H4132 中华人民共和国深圳湾出入境边防检查站宿舍及办公家具采购项目(二次)竞争性谈判公告 2026-08-04
3324-DH2632H2230-T 深圳市罗湖区妇幼保健院经颅超声治疗头一批采购项目(三次)中标公告 2026-07-29
3324-DH2630H4132 中华人民共和国深圳湾出入境边防检查站宿舍及办公家具采购项目废标公告 2026-07-24
3324-DH2631F2190 生活服务中心食堂员工服及布草等清洗项目结果公告 2026-07-29
3324-DH2631F1191 深圳美术馆和关山月美术馆的调研咨询服务工作项目招标公告 2026-08-10
3324-DH2631F5137 中山大学附属第七医院(深圳)科研平台实验室设备维保服务项目的更正公告 2026-08-04
3324-DH2681F1062-T(SZDL2026000657-A) 原辅料采购与配送服务项目(A包)(重新采购第2次)中标(成交)结果公告 2026-07-24
3324-DH2633H2298(SZDL2026001201) 国家医疗器械产业计量测试中心技术平台设备购置(第五批)变更公告二 2026-08-05
3324-DH2633F2310 单细胞基因测序项目成交公告 待定
17013 条记录 23/851 页 上一页 第一页 上5页 21 22 23 24 25 下5页 下一页 最后一页

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778