| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2631F1205 |
深圳外国语学校高中部国际书院体育课程服务项目中标公告 |
2026-08-21 |
| 3324-DH2632F5166(PSZXDL-2026-00168) |
关于南方医科大学深圳坪山医院(深圳市坪山区人民医院)2026年“国庆、中秋”节慰问品采购项目的更正公告(二) |
2026-08-25 |
| 3324-DH2631H5176 |
关于曙光书院雕塑制作安装的延期公告 |
2026-08-26 |
| SZDL2026001367(3324-DH2631H5124) |
深圳市人民医院龙华分院改扩建一期电器类设备设施采购流标公告 |
2026-08-21 |
| 3324-DH2631F1184 |
深圳市体育中心资产使用费征收标准咨询服务项目中标公告 |
2026-08-10 |
| 3324-DH2631H1202 |
紫外线光治疗等一批设备采购项目招标公告 |
2026-09-01 |
| 3324-DH2631F4160(SZDL2026001429) |
深圳市重点传染病社区样本采集检测项目招标公告(重新采购第1次) |
2026-08-31 |
| 3324-DH2632H2358 |
深圳市罗湖区中医院超声治疗仪配套易耗品采购项目结果公告 |
2026-08-20 |
| 3324-DH2634G2375(FTZXDL-2026-01370) |
水围社区居民共享活动室改造提升项目更正公告 |
2026-08-12 |
| 3324-DH2632F2374 |
放射科联影影像类设备维保服务招标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2632F2381 |
深圳市罗湖外语初中学校课后服务项目中标公告 |
2026-08-20 |
| 3324-DH2631F2382 |
深圳市第二人民医院重症监护一体化系统维保服务项目成交公告 |
2026-08-20 |
| 3324-DH2632F3192(LGQRMYY-2026064) |
深圳市龙岗区人民医院住院病案管理服务征集公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2631H5143 |
全自动细菌鉴定和药敏系统采购公告 |
2026-08-31 |
| SZZXDL-2026-01865(3324-DH2631H5142) |
胸部CT定量分析处理软件公开征集公告 |
2026-09-02 |
| 3324-DH2631F3174(SZDL2026001424) |
深圳市下坪环境园部九窝渗排水转运服务招标公告 |
2026-08-31 |
| SZZXDL-2026-01565(3324-DH2631H5121) |
深圳市人民医院小家电采购项目流标公告 |
2026-08-19 |
| 3324-DH2630F1166 |
深圳海关智算引擎项目(第二次招标)中标结果公告 |
2026-08-18 |
| 3324-DH2631H3193 |
深圳图书馆文献智慧化服务提升项目招标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2630F1159 |
深圳海关信息中心算法模型持续训练与调优服务项目(第二次招标)中标结果公告 |
2026-08-17 |