当前位置:

首页 > 招标信息

招标信息

项目编号 项目名称 开标时间
SZZXDL-2026-01792(3324-DH2631H5100) 超低温冰箱公开征集公告 2026-08-31
SZZXDL-2026-01721(3324-DH2631H5134) 深圳市人民医院核医学科放射性药物采购(氟[18F]脱氧葡糖注射液)招标公告 2026-08-31
3324-DH2632H5058-T(PSZXDL-2026-00175) 关于深圳市坪山区人民医院数字化多功能脑电图仪采购项目(第三次招标)的采购公告 2026-08-28
3324-DH2632H5141 东茂幼儿园关于采购校园网络、应急广播等弱电相关项目采购结果公告 2026-08-14
3324-DH2632H2348 多导睡眠脑电记录仪中标公告 2026-08-12
3324-DH2631H1219(SZDL2026001397) PDT系统基站补点建设更正公告 2026-08-25
3324-DH2632H3186 上塘派出所开办窗帘采购项目流标公告 2026-08-14
3324-DH2631F5145 流片服务采购公告 2026-08-27
3324-DH2632H5058-D(PSZXDL-2026-00157) 关于深圳市坪山区人民医院数字化多功能脑电图仪采购项目(第二次招标)的采购失败公告 2026-08-17
3324-DH2631F3183 运动队宿舍管理服务项目中标公告 2026-08-17
3324-DH2631F1213(SZDL2026001394) 2026年美国、墨西哥广告投放项目招标公告 2026-08-31
3324-DH2631F5172(SZDL2026001402) 2026深圳创新高级中学购买教育服务项目 2026-08-28
3324-DH2632F5166(PSZXDL-2026-00168) 关于南方医科大学深圳坪山医院(深圳市坪山区人民医院)2026年“国庆、中秋”节慰问品采购项目的更正公告 2026-08-25
SZZXDL-2026-01597(3324-DH2631H5135) 铅防护一批终止公告 2026-08-19
3324-DH2633H5129(SZDL2026001307) 水平测试阀箱组件中标(成交)结果公告 2026-08-14
3324-DH2633H2223 实时荧光定量PCR仪等设备中标公告 2026-08-14
3324-DH2632H1214-B 健康管理科2026年第二批医疗设备采购(包2)征集公告 2026-08-28
3324-DH2632H1214-A 健康管理科2026年第二批医疗设备采购(包1)征集公告 2026-08-28
3324-DH2631F2360-D 深圳市医疗卫生专业服务中心2026年生产岗员工普通体检服务项目(重新招标)招标公告 2026-08-27
3324-DH2632F3184 “‘无时无界:从0-24’国际童书展”项目招标公告 2026-08-28
17013 条记录 11/851 页 上一页 第一页 上5页 11 12 13 14 15 下5页 下一页 最后一页

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778