| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2631G4117(深职大:CGXM-2026-XS032) |
深圳职业技术大学电信学院日新楼修缮工程中标公告 |
2026-06-25 |
| 3324-DH2631H3119 |
深圳市儿童医院2026年度装修材料、维修耗材采购项目招标公告 |
2026-07-07 |
| 3324-DH2631H1154 |
深圳外国语学校多语种体验中心采购项目招标公告 |
2026-07-10 |
| 3324-DH2631F1118(SZDL2026001105) |
课程改革及特色教育发展项目(AP文理教育系统课程)招标公告 |
2026-07-07 |
| 3324-DH2631F2263 |
企业微信&腾讯会议服务采购项目中标公告 |
2026-06-25 |
| 3324-DH2631H1073 |
深圳外国语学校集团AI智能科技运动馆建设中标公告 |
2026-06-26 |
| 3324-DH2631H1150 |
深圳外国语学校初中部学生食堂设备采购与安装项目中标公告 |
2026-06-26 |
| 3324-DH2631F1129 |
鹏城之巅·2026粤港澳大湾区滑雪公开赛暨2026广东省青少年滑雪公开赛中标公告 |
2026-06-23 |
| 3324-DH2631G4113(SZDL2026000934) |
深圳职业技术大学格物园餐厅屋面修缮工程中标公告 |
2026-06-25 |
| 3324-DH2631G4112(SZDL2026000919) |
深圳职业技术大学格物园B卫生间修缮工程中标公告 |
2026-06-24 |
| 3324-DH2632F1097 |
深圳市公安局大鹏分局2026年度慰问品配送服务招标公告 |
2026-07-07 |
| 3324-DH2631H2272 |
东校区高中部水泵房稳压系统设备维修更换变更公告 |
2026-07-07 |
| 3324-DH2631H4128(深职大:CGXM-2026-007656) |
深圳职业技术大学深汕校区市政专线视频会议设备招标公告 |
2026-07-08 |
| 3324-DH2631H4107(SZDL2026000973) |
2026年深圳市疾病预防控制中心其他生物制剂采购项目(B包)中标公告 |
2026-06-24 |
| 3324-DH2631H4110(SZDL2026001113) |
北京大学深圳研究生院新兴交叉学科教学与科研大楼(一期)项目激光扫描共聚焦显微镜和多功能酶标仪采购项目招标公告 |
2026-07-07 |
| 3324-DH2630H1124-D |
深圳海关工业品检测技术中心2026年海关仪器设备购置及能力保障专项之芯片激光开封设备采购项目(第二次招标)招标公告 |
2026-07-17 |
| 3324-DH2631H2201 |
医疗通用小型设备采购项目(C和D包)重新采购第二次成交公告 |
2026-06-24 |
| 3324-DH2631F2254 |
租赁算力服务器服务中标公告 |
2026-06-25 |
| PKUSZ-ZB2026005号(3324-DH2631H4098) |
全自动碳氮形态分析仪中标公告 |
2026-06-22 |
| 3324-DH2631H4109(SZDL2026000912) |
高能纳秒脉冲激光表面改性系统招标公告(重新采购第1次) |
2026-07-06 |