| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2632H2216 |
主观听力检测平台采购项目中标公告 |
2026-06-26 |
| 33324-DH2632H2215 |
血液分离系统采购项目中标公告 |
2026-06-22 |
| 3324-DH2631H2282 |
深圳市血液中心智能化采血系统采购招标公告 |
2026-07-14 |
| 3324-DH2631F2273 |
深圳市血液中心无偿献血印刷品耗材服务项目招标公告 |
2026-07-14 |
| 3324-DH2631F1157 |
深圳市皮肤病医院中药代煎服务项目流标公告 |
2026-07-03 |
| 3324-DH2631G1179 |
初中部体育器材室改造招标公告 |
2026-07-14 |
| 3324-DH2631H2243 |
老旧电梯安全评估服务招标公告 |
2026-07-13 |
| 3324-DH2631H2281 |
全自动生化分析仪招标公告 |
2026-07-13 |
| GMZX20260622052(3324-DH2634F5078) |
公明街道办(平安法治办-政法)购买社区法律顾问服务中标公告 |
2026-07-01 |
| 3324-DH2632F1162 |
深圳市福田区红岭教育集团园岭中学非八大类食材采购项目招标公告 |
2026-07-15 |
| 3324-DH2632F5120 |
壹号幼儿园购买2026年食堂非集采食材配送服务采购公告 |
2026-07-13 |
| SZZXDL-2026-01471(3324-DH2631G5115) |
深圳市人民医院1栋8楼部分区域装修改造工程公开征集公告 |
2026-07-14 |
| 3324-DH2632H3154 |
深圳市福田中学教育集团皇御苑实验学校购置225套学生桌椅项目询价公告 |
2026-07-08 |
| SZZXDL-2026-01277(3324-DH2631H5094) |
除颤仪公开征集公告 |
2026-07-14 |
| 3324-DH2632H3152 |
深圳市福田中学教育集团皇御苑实验学校购置5套智慧黑板项目询价公告 |
2026-07-08 |
| 3324-DH2631F5038 |
深圳市中医院医用织物洗涤服务项目中标公告 |
2026-06-26 |
| 3324-DH2632H1178 |
小儿外科设备一批征集公告 |
2026-07-14 |
| 3324-DH2632F3147(FTZXDL-2026-01038) |
深圳市福田区西交利物浦大学基础教育集团外国语高级中学2026-2027年零星修缮项目招标公告 |
2026-07-13 |
| 3324-DH2632F3150(FTZXDL-2026-01037) |
深圳市福田区西交利物浦大学基础教育集团AI智学服务项目招标公告 |
2026-07-13 |
| 3324-DH2631F1180 |
羽毛球梯队训练场地服务招标公告 |
2026-07-14 |