| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2631H2255 |
2026年办公家具采购项目中标公告 |
2026-06-25 |
| 3324-DH2631F1133 |
深圳外国语学校(集团)饮用水采购水配送服务项目招标公告 |
2026-07-06 |
| 3324-DH2630H1124 |
深圳海关工业品检测技术中心2026年海关仪器设备购置及能力保障专项之芯片激光开封设备采购项目废标公告 |
2026-06-25 |
| 3324-DH2631H4108(SZDL2026000970) |
2026年深圳市疾病预防控制中心其他生物制剂采购项目(C包)中标公告 |
2026-06-23 |
| PKUSZ-ZB2026010号(3324-DH2631H4095) |
双臂人形机器人招标公告 |
2026-07-06 |
| 3324-DH2630H1136 |
2026年海关仪器设备购置及能力保障专项设备采购招标公告 |
2026-07-16 |
| 3324-DH2631F4120(SZDL2026001110) |
流感病毒样本捕获建库测序及数据分析服务招标公告 |
2026-07-07 |
| SZZXDL-2026-01464(3324-DH2631H5076) |
耳内镜下水下灌流系统公开征集公告 |
2026-07-06 |
| 3324-DH2631H2271 |
深圳市高级中学中心北校区实验室改造采购项目中标公告 |
2026-06-25 |
| / |
单细胞基因测序项目公告 |
待定 |
| 3324-DH2631H2260-D |
眼底广域成像系统采购项目(重新招标)招标公告 |
2026-07-06 |
| 3324-DH2633H5097(SZDL2026000994) |
200kV透射电镜定制镜筒及其附属装置成交结果公告 |
2026-06-25 |
| 3324-DH2633H2300 |
关于对“国家医疗器械产业计量测试中心技术平台设备购置(第二批)”招标文件征求意见的公告 |
2026-06-28 |
| 3324-DH2631H2207(SZDL2026001035) |
中药配方颗粒供应服务变更公告 |
2026-07-03 |
| SZZXDL-2026-01469(3324-DH2631H5040) |
包埋盒、颗粒状石蜡、普通载玻片、粘附载玻片公开征集公告 |
2026-07-07 |
| SZZXDL-2026-01449(3324-DH2631H5089) |
光谱治疗仪公开征集公告 |
2026-07-06 |
| 3324-DH2632G3138(FTZXDL-2026-00964) |
深圳市福田区上沙实验第二幼儿园房屋结构加固工程项目招标公告 |
2026-07-06 |
| SZZXDL-2026-01328(3324-DH2631F5055) |
深医历史专题宣传项目(重新征集)延期公告 |
2026-06-29 |
| 3324-DH2631G4126(SZDL2026001071) |
深圳职业技术大学西丽湖园区柳园餐厅修缮工程招标公告 |
2026-07-08 |
| 3324-DH2631H1135 |
龙华校区食堂维修改造工程项目招标公告 |
2026-07-06 |