当前位置:

首页 > 招标信息

招标信息

项目编号 项目名称 开标时间
3324-DH2635H1153 金田风华苑小区及公寓14台老旧电梯更新招标公告 2026-07-03
3324-DH2632F1139(SSDL2026000051) 深圳市公安局深汕特别合作区分局拖车救援服务中标结果公告 2026-06-22
3324-DH2632F2005-D(LGDL2026000071) 深圳市龙岗区青少年业余体校2026年游泳项目泳池配套安全(救生)管理服务(重新采购第1次)招标公告 2026-07-03
3324-DH2632F2005(LGDL2026000071) 深圳市龙岗区青少年业余体校2026年游泳项目泳池配套安全(救生)管理服务流标公告 2026-06-22
SZTUGKZB2600034(3324-DH2631H4114) AI开发运营平台中标公告 2026-06-22
3324-DH2631H4104(深职大:CGXM-2025-007351) 深圳职业技术大学电化学表面处理装置中标公告 2026-06-17
3324-DH2635F1130 深圳市青艺综合楼物业管理服务项目中标结果公示 2026-06-16
3324-DH2631H1148 深圳外国语湾区学校体育场地分隔幕项目更正公告 2026-06-29
3324-DH2633H5059(SZDL2026000885) CD&JT低温阀门(1)中标(成交)结果公告 2026-06-17
3324-DH2631H5064-D 中山大学附属第七医院(深圳)内镜一体化清洗消毒中心采购项目(重新采购) 中标公告 2026-06-22
3324-DH2631F1169 深圳外国语湾区学校AI视频预警系统建设项目采购公告 2026-07-03
GMZX20260622052(3324-DH2634F5078) 公明街道办(平安法治办-政法)购买社区法律顾问服务采购公告 2026-07-01
3324-DH2631F1157 深圳市皮肤病医院中药代煎服务项目采购公告 2026-07-03
SZZXDL-2026-01413(3324-DH2631H5040) 包埋盒、颗粒状石蜡、普通载玻片、粘附载玻片公开征集公告 2026-07-06
3324-DH2631F3113 深圳市接待办公室办公楼及车队停车楼零星修缮项目中标公告 2026-06-22
3324-DH2632G3140(FTZXDL-2026-00921) 深圳市福田中学教育集团皇御苑实验学校主体承重柱修缮及彩钢瓦防水工程招标公告 2026-07-03
3324-DH2631F3133 深圳幼儿园2026年后勤服务项目中标公告 2026-06-22
3324-DH2632F3120 香港中文大学(深圳)附属明德高级中学2026年购买教育管理平台运营服务项目中标公告 2026-06-22
3324-DH2632G3137 深圳市福田中学教育集团皇御苑实验学校教师办公室改造项目招标公告 2026-07-03
3324-DH2631H2247 中心校区数学实验室建设项目中标公告 2026-06-22
17013 条记录 53/851 页 上一页 第一页 上5页 51 52 53 54 55 下5页 下一页 最后一页

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778