深圳市公园管理中心2026年下半年公园新增安保服务流标公告

浏览次数:238次

深圳市东海国际招标有限公司(以下简称“采购代理机构”)受采购人委托,就深圳市公园管理中心2026年下半年公园新增安保服务(项目编号:3324-DH2631F1220(SZDL2026001433))组织采购。

一、采购结果

2026年09月01日 08:30(北京时间)投标截止后,因递交投标文件的供应商不足法定数量。依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量的(应予废标)”的规定,本项目招标失败。本项目后续事宜,敬请各供应商留意网站信息。

二、采购人信息

1.采购人信息

名称:深圳市公园管理中心

地址:深圳市福田区侨城东路园博园西门

联系方式:沈工,0755-83188710

2.采购代理机构

名称:深圳市东海国际招标有限公司

地址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B

联系方式:0755-86959378或86959778

3.项目联系方式

采购项目联系人:曾工、段工

采购项目联系人电话:0755-86959378或86959778转8005/8015


深圳市东海国际招标有限公司

2026-09-01

购买标书
项目编号 3324-DH2631F1220(SZDL2026001433) 项目名称 深圳市公园管理中心2026年下半年公园新增安保服务流标公告
购买时间 开始时间:1970-01-01 -- 截止时间:1970-01-01
供应商企业名称
联系人姓名 联系人手机号码
所需金额 *
选择支付方式 仅限支付宝支付

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778