数据清洗、脱敏和分析中标公告

浏览次数:548次

深圳市东海国际招标有限公司受采购人的委托,于2026年7月28日就数据清洗、脱敏和分析(项目编号:3324-DH2631F4099)进行开标和评审,经评标委员会评审及采购人确认,现将评审结果公布如下:

一、项目编号:3324-DH2631F4099

二、项目名称:数据清洗、脱敏和分析

三、投标供应商名称、报价及资格性、符合性审查

序号

投标供应商

投标报价(元)

资格性审查

符合性审查

1

宁波古蓝科技有限公司

980,000.00

通过

通过

2

江苏阿克索网络科技有限公司

983,000.00

通过

通过

3

江苏见山数据科技有限公司

982,000.00

通过

通过

四、候选中标供应商名单

1.宁波古蓝科技有限公司

2.江苏阿克索网络科技有限公司

五、中标信息

供应商名称:宁波古蓝科技有限公司

供应商地址:浙江省宁波市鄞州区首南街道学府路5号1号楼1005室

中标金额:人民币玖拾捌万元整(¥980,000.00

六、主要标的信息

服务类

名称:数据清洗、脱敏和分析

服务范围:详见招标文件及投标文件

服务要求:详见招标文件及投标文件

服务时间:详见招标文件及投标文件

服务标准:详见招标文件及投标文件

七、评审委员会成员名单

林永强、郑茜红、罗明、张本君、王梓萌。

八、代理服务收费标准及金额:

1.由中标人支付,金额:人民币壹万零贰佰玖拾元整(¥10,290.00

2.收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定。

九、公示期限

2026年831日至2026年93日。

十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:北京大学深圳研究生院

地 址:深圳市南山区西丽镇丽水路深圳大学城北大校区

联系方式: 王老师           

2.采购代理机构信息

名  称:深圳市东海国际招标有限公司

地  址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B

联系方式:0755-86959378

项目联系方式

项目联系人:常女士、覃女士

电 话:0755-86959378或86959778转8020

4.监督电话:刘先生 13823779877


深圳市东海国际招标有限公司

2026-08-31

购买标书
项目编号 3324-DH2631F4099 项目名称 数据清洗、脱敏和分析中标公告
购买时间 开始时间:1970-01-01 -- 截止时间:1970-01-01
供应商企业名称
联系人姓名 联系人手机号码
所需金额 *
选择支付方式 仅限支付宝支付

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778