当前位置:

首页 > 招标公告

招标公告

项目编号 项目名称 开标时间
3324-DH2632H2064-D 老年人肌少症与跌倒风险综合评估系统采购项目(二次)招标公告 2026-09-14
3324-DH2634G2438(FTZXDL-2026-01497) 水围社区居民共享活动室改造提升项目(二次)公开征集公告 2026-09-09
3324-DH2631F4129 6S卓越现场管理与SGS服务体系建设单一来源谈判公告 2026-09-09
SZZXDL-2026-02175(3324-DH2631H5100-D) 超低温冰箱(第二次征集)公开征集公告 2026-09-15
SZTUGKZB2600070(3324-DH2631H4174) 无人化物流转运设备招标公告 2026-09-15
3324-DH2631F1220-D(SZDL2026001433) 深圳市公园管理中心2026年下半年公园新增安保服务(重新采购第1次)招标公告 2026-09-14
3324-DH2631H1229 深圳市慢性病防治中心隔离网闸采购项目招标公告 2026-09-15
3324-DH2631F1227(SZDL2026001469) 开展票根经济联动文旅服务项目招标公告 2026-09-14
3324-DH2632F3205 龙华区门禁视频建设项目项目建议书编制服务征集公告 2026-09-10
3324-DH2631G5191 算力院量子超导计算实验室二期改造工程采购公告 2026-09-10
GMZX20260901051(3324-DH2634F5174) 深圳市光明区公明街道办事处-城市建设办公室(工务)购买在建工程转固服务采购公告 2026-09-10
3324-DH2632F2391 深圳市罗湖医院集团东门街道社区健康服务中心CT维修服务公开征集公告 2026-09-09
3324-DH2631H3196(SZZXDL-2026-02156) 深圳外国语学校龙华高中部AI赋能运动馆项目招标公告 2026-09-14
3324-DH2631F2301 互联网+护理上门服务系统(重新招标)招标公告 2026-09-11
3324-DH2631F2376 桶装饮用水配送服务招标公告 2026-09-11
3324-DH2632F3188-D(LHDL2026000041) 2026-2027学年罗湖区适龄重度残疾儿童送教上门服务项目(重新采购第1次)招标公告 2026-09-11
3324-DH2632F2415 深圳市南山区第二外国语学校(集团)海德学校立体车库维保服务项目招标公告 2026-09-08
3324-DH2631H2414 非接触眼压计招标公告 2026-09-11
3324-DH2632F1215(SSZXDL-2026-00105) 深圳市公安局深汕特别合作区分局未成年人犯罪预防社工服务项目招标公告 2026-09-11
3324-DH2631F2350 深圳市第三儿童医院信息化项目第三方测评服务(网络安全等级保护测评和第三方验收测评)招标公告 2026-09-11
7978 条记录 1/399 页 1 2 3 4 5 下5页 下一页 最后一页

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778