当前位置:

首页 > 招标公告

招标公告

项目编号 项目名称 开标时间
SZZXDL-2026-01992(3324-DH2631H5089-T) 光谱治疗仪(重新征集第三次)征集公告 2026-08-27
3324-DH2632H2361 深圳市罗湖区中医院体外冲击波治疗仪配套易耗品采购项目公告征集公告 2026-08-24
3324-DH2631H4154(SZDL2026001306) 深圳职业技术大学中低功率半导体电学量测设备招标公告 2026-08-25
3324-DH2632H3190(FTZXDL-2026-01417) 深圳市福田区西交利物浦大学基础教育集团外国语学校(下沙明远)初中部校园文化及其他部分设备采购项目招标公告 2026-08-25
3324-DH2631F2248 深圳北理莫斯科大学国际链路加速服务项目招标公告 2026-08-26
3324-DH2632H2386 深圳市南山区教科院附属幼儿园风雨长廊采购项目招标公告 2026-08-24
3324-DH2631F2373 深圳市第二人民医院改扩建工程(二期)基建工程+信息化建设项目建议书编制服务招标公告 2026-08-25
3324-DH2681F1062-T(SZDL2026001388) 深圳市慢性病防治中心原辅料采购与配送服务项目(B包)谈判公告 2026-08-24
3324-DH2631F2382 深圳市第二人民医院重症监护一体化系统维保服务项目单一来源公告 2026-08-20
3324-DH2631H2336-D 肺功能测试系统采购项目(重新招标)招标公告 2026-08-26
3324-DH2632H1212 中医科设备一批征集公告 2026-08-25
3324-DH2631H2322 深圳市机关事务管理局厨房设备采购项目询价公告 2026-08-20
3324-DH2631H5176 曙光书院雕塑制作安装采购公告 2026-08-21
3324-DH2632H2280-D 2026年农资产品采购项目(重新询价)询价公告 2026-08-19
3324-DH2632F3188(LHDL2026000041) 2026-2027学年罗湖区适龄重度残疾儿童送教上门服务项目招标公告 2026-08-24
3324-DH2631F2190-D 生活服务中心食堂员工服及布草等清洗项目(重新询价)询价公告 2026-08-19
3324-DH2632F2381 深圳市罗湖外语初中学校课后服务项目招标公告 2026-08-20
3324-DH2632H2358 深圳市罗湖区中医院超声治疗仪配套易耗品采购项目公开征集公告 2026-08-20
3324-DH2631H2344 田径场高杆灯更新改造项目招标公告 2026-08-24
3324-DH2631F2345 教室多媒体设备维保服务项目招标公告 2026-08-25

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778